Юные кировчане бесплатно сходят в музей 11 июля

Юные кировчане бесплатно сходят в музей 11 июляФото из архива Progorod

Акцию проводит Вятский палеонтологический музей

День семьи, любви и верности отмечается 8 июля. В честь праздника в воскресенье, 11 июля, дети смогут бесплатно сходить в Вятский палеонтологический музей, сообщает учреждение.

Для музеев приоритетное направление в работе — это посещение экспозиции всей семьей. Поэтому в течение всего дня 11 июля родителям не придется покупать билеты на детей. Можно бесплатно провести двоих ребят. На третьего и последующих приобретается льготный билет. Взрослые оплачивают вход на обычных условиях.

Кроме того, в музее организуют бесплатную экскурсию о десяти топ-экспонатах, а также у семей будет возможность получить магнит с фотографией в музее. Начало мини-экскурсий состоится в 11:00, 12:00 и 13:00 11 июля. Предварительно нужно записаться по номеру 25-48-44. Возрастное ограничение для посещения – 6+.

В Кирове массовых мероприятий в честь День семьи, любви и верности не планируется из-за эпидемиологической ситуации, рассказали в горадминистрации. В Порошино, Сидоровке, Нововятском районе проведут концерты.

Ранее мы писали, что жительница Кировской области в память о родителях открыла музей советского быта

...

  • 0

Популярное

Последние новости