Вы используете устаревший браузер. Узнать больше »
Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:
Google ChromeMozilla FirefoxSafariOpera
Сегодня: день +19 ночь +21

Канны отдыхают, когда бизнесмены Кирова празднуют Новый год

18
11 января 2009 13:38
Автор фото: 

Незабываемое шоу устроили организаторы одной ведущей бизнес-корпорации для своих сотрудников.

Ничего не подозревающим приглашенным велено было явиться по назначенному адресу.

Большинство из них добиралось до места на общественном транспорте. Каково же было их удивление, когда им в весьма вежливой форме предлагалось зайти... в белоснежный лимузин.

В лимузине их ждал бокал шампанского и персональное поздравление с Новым годом. Учтивый швейцар в форме любезно подавал всем руку, после чего под торжественные аккорды новогодней музыки приглашенные грациозно проходили в ресторан по красной ковровой дорожке.

Дополняло это действо зажигательное файер-шоу, устроенное специально нанятыми молодыми людьми.

Как отозвался один из приглашенных, пожелавший остаться за кадром, такого в Кирове еще никто не придумывал. Сказочно, торжественно и по-новогоднему чудесно.


Читайте также

Городской интернет-портал «WWW.PROGOROD43.RU» © 2012
Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник. Мнение редакции может не совпадать с мнениями, высказанными в интервью, комментариях пользователей или прямой речи персонажей публикаций. Редакция не несет ответственности за текст комментариев читателей и материалов и оставляет за собой право удалять материалы и комментарии пользователей без объяснения причин.

г. Киров, Октябрьский пр.120, оф. 402,
редакция: т. 71-49-49,
email: progorod43@gmail.com,
рекл. отдел: т. 71-40-40 прайс

Вверх