Наверх
11 января 2017, 14:31

Незнакомец

Добрый день, хотелось бы узнать, положены ли какие-то льготные или бесплатные лекарства новорожденным малышам до года?

Ответ специалиста 1

Ольга Казанцева

Пресс-секретарь областного министерства здравоохранения

11 января 2017, 14:35

Здравствуйте. Да, действительно, дети до трех лет имеют право на получение лекарственных препаратов за счет средств областного бюджета в соответствии с частью 1 статьи 9 Закона Кировской области от 05 декабря 2012 года № 227 - ЗО "Об охране здоровья граждан в Кировской области". С их перечнем на 2017 год вы можете ознакомиться на нашем сайте: medkirov.ru.

Комментарии 0

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Ваше сообщение

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru