Резиденты «Stand Up» готовят шутки про Киров

Резиденты «Stand Up» готовят шутки про Кировс официальной страницы «Stand Up»

Четыре стендапера приезжают в наш город с новыми шутками и программой

Интересные, молодые и дерзкие  резиденты выступят в нашем городе уже в эти выходные. Любимчики популярного шоу приготовили для зрителей много интересного. Кто порадует своими шутками, читайте в нашем материале.

Юлия Ахмедова

Со студенчества Юлия активно увлекается КВН. В 2003 году она стала капитаном воронежской команды КВН "25-ая". С 2008 года Юлия Ахмедова тесно сотрудничает с телеканалом ТНТ. Их совместная работа началась с телесериала "Универ", куда талантливую комедиантку позвали для работы над сценарием. С 2012 года она участвовала в шоу "Comedy woman", куда сначала пришла просто гостем двух выпусков, а затем стала креативным продюсером шоу. С Русланом Белым Юлия тоже познакомилась через КВН - некоторое время он даже сотрудничал с ее командой. Именно Руслан втянул девушку в авантюру, сделавшую её по-настоящему знаменитой: сначала он предложил ей совместно создать шоу Stand Up, где Юля стала продюсером, а затем настоял на том, чтобы Ахмедова и сама вышла на сцену, а не оставалась за кулисами. Первое выступление Юлии в качестве stand up комедиантки произошло в день ее тридцатилетия. Юлия призналась, что если бы не пригласила кучу гостей, каждому из них рассказав, что будет выступать, то точно отказалась бы. Юля раньше не занималась выступлениями в этом жанре, а потому ужасно нервничала. Однако артистку приняли и полюбили, и с тех пор Ахметова стала резидентом шоу. С 2013 года шоу Stand Up выходит на телеканале ТНТ.

Виктор Комаров

Еще со студенческой скамьи Виктора Комарова стала привлекать сцена. Однажды он увидел запись выступления британского стендап-комика Эдди Иззарда. Виктор решил попробовать написать что-то самостоятельно и понял, что нашел свой жанр!  Выступать с авторскими номерами Виктор Комаров стал сразу же, как только в Москве стали появляться «открытые микрофоны». Шел 2010 год и поначалу речь шла не о телевизионных концертах, а о живых выступлениях, где начинающий артист очень быстро научился взаимодействовать с залом. Когда на канале ТНТ запустили новое телешоу «StandUp», Виктор Комаров наряду с Русланом Белым, Славой Комиссаренко, Тимуром Каргиновым и Юлией Ахмедовой стал одним из его первых резидентов. В телепроекте «Stand Up» Виктора Комарова часто представляют как «позитивного неудачника, которого постоянно бросают девушки».

Иван Абрамов

Впервые он попробовал себя в КВН в десятом классе. Те игры переходного возраста мало походили на игры Премьер-лиги и Высшей лиги, зато научили радоваться маленьким победам. В МГИМО игра увлекла парня с головой. Иван Абрамов возглавил команду «Парапапарам», часто выступал с пародиями. Команда талантливых студентов громко заявила о себе: в 2009 году они завоевали титул чемпионов Премьер-лиги КВН, а уже со следующего года «Парапапарам» стала постоянным участником Высшей Лиги. После МГИМО знакомые пригласили Ивана Абрамова в шоу «Stand Up». Он сразу же согласился, потому что работать на сцене интересней, чем сидеть в министерстве. Юморист признается, что родители с удовольствием смотрят его выступления по телевизору. Жанр, в котором он выступает, коллеги характеризуют как музыкальный stand up - сам Абрамов называет себя интеллигентным комиком.

 Слава Комиссаренко

Университет стал стартовой площадкой для артистической карьеры 18-летнего Славы Комиссаренко: молодой человек вместе со своим однокурсником Дмитрием Невзоровым организовывает комический дуэт «Совесть» и начинает штурмовать различные телевизионные передачи Беларуси и России. Одной из первых вершин, на которую решили взобраться Слава Комиссаренко и Дима Невзоров, стало шоу «Смех без правил». Это произошло в 2008 году, а вскоре друзья появлялись в таких проектах, как «Убойная лига», «Бункер News», «Cheesecake Factory», «Comedy Battle», «Central Park». Постепенно Вячеслав начал выступать самостоятельно и, пожалуй, даже выиграл от этого. Во всяком случае, именно его сольные номера поспособствовали тому, что Комиссаренко стал постоянным участником весьма рейтинговой передачи «Stand Up» на канале ТНТ. В авторских юморесках молодой человек чаще всего рассказывает о своих друзьях, знакомых, а также о любимой девушке и отношениях.

Увидеть и послушать шутки резидентов можно будет 5 ноября в ДК «Родина» с 18.00. Все подробности на сайте: art-gastroli.ru.  Справки по т.: 23-66-13, 76-00-15


STAND UP Show - это не гламурное шоу! Его девиз: «Шоу для народа, сделанное народом». Участники обращаются напрямую к присутствующим в зале зрителям и обсуждают с ними злободневные темы и реальные жизненные ситуации. По словам организаторов, современный зритель устал от бездумных зрелищ, ему хочется обмена мнениями: услышать чье-то и, может быть, высказать свое. Особенность STAND UP Show – это способность участников проекта говорить о простых вещах с непревзойденным юмором и без излишних ужимок. То, с чем зритель сталкивается каждый день, оборачивается перед ним новой и очень смешной стороной.

   

...

  • 0

Популярное

Последние новости