В Кирове состоится юбилейный концерт рок-группы "Слот"

В Кирове состоится юбилейный концерт рок-группы "Слот"allfest.ru

Кировчан ждет юбилейный концерт рок-группы

В воскресенье, 24 сентября, в Кирове состоится юбилейный концерт альтернативной рок-группы "Слот". Музыканты уже не в первый раз порадуют кировских фанатов на сцене Gaudi Hall, а всему виной "круглая дата" - группе исполяется 15 лет.

Истинные фанаты знают, что "Слот" - частый музыкальный гость в нашем городе. В этот раз рок-музыканты приедут в рамках всероссийского тура, посвященного юбилею. Киров - третий город из большого концертного списка, в который также входят Йошкар-Ола, Чебоксары, Севастополь, Москва и Санкт-Петербург. 

Напомним, что группа "Слот" образовалась в Москве в 2002 году. За все время своего существования участникам (их было много, так как у группы несколько составов) удалось выпустить целых 7 альбомов. В данный момент "Слот" продолжает концертную деятельность, а солистка группы Дария Ставрович (Нуки) параллельно участвует в шоу "Голос" на Первом канале. 

Музыканты обещают кировским фанатам киловатты фирменного звука, самые огненные хиты, баллады и слэм. Любителей альтернативного рока и, конечно же, желающих поближе познакомиться с творчеством "Слота", ждут 24 сентября в 19:00 в зале Gaudi Hall.

...

  • 0

Популярное

Последние новости