Progorod logo

Состоялась церемония прощания с погибшим в ходе СВО военнослужащим из Кировской области

31 июля 2023Возрастное ограничение16+

Стало известно о гибели военнослужащего из Кировской области. Информация об этом появилась в сообществе "Полянский дозор | Вятские Поляны".

В ходе проведения специальной военной операции на территории Украины погиб житель Вятских Полян - 33-летний Саитгараев Ильшат Ильшатович, выпускник военно-спортивного патриотического центра "Эдельвейс", старший лейтенант ВС РФ. Церемония прощания с бойцом состоялось 28 июля в доме культуры "Победа".

Комментарии местных жителей:

Он навсегда останется для нас добрым и веселым.

Искренние соболезнования родным и близким. Очень жалко.

Вечная память герою-земляку.

Редакция progorod43.ru выражает глубочайшие соболезнования семьям, друзьям и боевым товарищам погибших военнослужащих.

Ранее мы писали, что в Лузском районе простились с участником военной спецоперации: "Фабричный парень, в поселке семья: жена, сын и дочь, мама, родные, друзья... Ему не исполнилось и 30 лет".

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: