Progorod logo

79 транспортных средств в Кировской области "отняли" у водителей

4 августа 2023Возрастное ограничение0+

За шесть месяцев 2023 года у пьяных водителей по всей Кировской области конфисковали 79 транспортных средств, сообщает Прокуратура региона.

Из-за вождения транспорта в состоянии алкогольного опьянения в доход государства за последние полгода отправились 74 автомобиля, два мопеда (Омутнинский район), два мотоцикла (Пижанский и Верхнекамский районы) и мотоблок с телегой (Советский район).

В десяти случаях суд взыскал с виновных деньги, полученные от продажи автомобилей. Владельцы машин в целях скрыть свое имущество продавали авто, но избежать наказания за это у них не получилось.

Ранее мы писали, что В день ВМФ в Кировской области сбили парня на мопеде: у ребенка переломы, один открытый

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: