Progorod logo

Экологическая игра от "Т Плюс" с успехом прошла в "Вишкиле"

22 августа 2023Возрастное ограничение0+
Фото предоставлено рекламодателем

Молодые специалисты Кировского филиала "Т Плюс" провели экологическую игру "Экоревизорро" для ребят из учебного центра "Кванториум" в детском оздоровительном лагере "Вишкиль". Подростки не только приняли участие в увлекательной игре, но и пополнили свои знания в сфере экологии и защиты окружающей среды, а также узнали, какой вклад в экологию вносит компания "Т Плюс".

Участники разбились на четыре команды по шесть человек: "Зеленый чай", "Пробел", "Экорадиошляпа" и "Гремлины". Ребята с большим интересом отнеслись к вопросам, откуда взялась рыба хариус в Республике Коми, сколько мальков ежегодно выпускает "Т Плюс" в водные объекты и сколько процентов лесных пожаров вызваны антропогенным фактором.

– Было довольно весело и азартно. Мы приобрели много новых знаний. А за первое место развернулась действительно ожесточенная борьба, – поделился впечатлениями Тимофей, участник игры "Экоревизорро".

Победителем стала команда "Зелёный чай". Ее участник получили призы от энергетиков, а школьникам из других команд вручили памятные сувениры.

– Игра прошла замечательно! Битва была невероятная, бились за каждое очко, за каждую строчку. Две команды шли вплотную, но одной все-таки удалось одержать победу. Все ребята заработали призы и подтянули свои знания в экологии. Никто из участников не скучал, было видно по глазам, что все настроены на победу, – рассказал Артем Ефремов, ведущий игры, инженер 1-й категории Кировского филиала "Т Плюс".

С начала 2023 года молодые специалисты "Т Плюс" провели уже более десяти викторин "Экоревизорро" в школах и профессиональных учебных заведениях Кирова и Кирово-Чепецка, а также на ежегодной акции #Энергоночь-2023 в Музее истории энергетики Кировской области.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: