Progorod logo

Житель Воронежа ограбил павильон на кировском вокзале в день освобождения из исправительной колонии

7 сентября 2023Возрастное ограничение0+

Ленинский районный суд города Кирова вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого за кражи, грабеж и разбой 44-летнего жителя Воронежа. Он вновь признан виновным за грабеж.

В суде установлено, что в ночь с 30 на 31 декабря 2022 года воронежец, находясь в зале ожидания кировского вокзала, похитил бижутерию (кулоны, браслеты), несколько пар часов и иное имущество, общей стоимостью более 9,5 тысяч рублей, после чего с места преступления скрылся. Мужчина понимал, что совершает преступление на глазах у всех.

Интересно, что мужчина ограбил павильон с украшениями в тот же день, когда вышел из исправительной колонии. Рецидивиста наказали лишением свободы сроком на 2 года 6 месяцев.

Ранее мы писали, что В Кирове трое мужчин украли металл с теплотрассы

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: