Progorod logo

У дома рядом с ЦУМом появится новое оформление в едином стиле

13 сентября 2023Возрастное ограничение0+
Фото администрации Кирова

В доме на углу улицы Воровского и Октябрьского проспекта расположен ряд торговых точек на цокольном и первом этажах здания. В городской администрации призвали предпринимателей переделать вывески, создав тем самым единый стиль оформления.

Если смотреть в паспорт отделки фасада, то можно заметить, что вывески на доме не соответствуют требованиям документа. Городские власти стремятся улучшить облик города в преддверии 650-летия Кирова, поэтому комплексно подходят к решению данного вопроса.

В настоящее время в доме у ЦУМа проводится капремонт фасада и кровли. В дополнение к этому решено сменить вывески и входные группы, чтобы все смотрелось эстетично. Работы по ремонту дома обещают закончить в декабре текущего года.

Ранее мы писали, что в рамках подготовки к 650-летию Кирова в Чистых прудах появилась новая зона отдыха

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: