Progorod logo

Два обгоревших трупа нашли на пепелище в Кировской области

18 сентября 2023Возрастное ограничение16+
Фото Следственного комитета России

Два обгоревших трупа нашли на пепелище в Кировской области. О происшествии сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

В Белой Холунице проводится проверка по факту пожара, в результате которого погибли двое мужчин, - рассказали сотрудники областного ведомства.

Следователи проводят доследственную проверку по факту смертельного пожара. Инцидент произошел в субботу, 16 сентября. Огонь охватил дом Белой Холунице. В пожаре погибли двое мужчин.

Как отметили в ведомстве, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства происшествия.

Ранее мы писали, что в Кировской области при пожаре погибла женщина. О причинах и деталях трагедии читайте в материале.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: