Экс-заместитель гендиректора кировского Центрального рынка получил срок за взятки
Экс-заместитель гендиректора кировского Центрального рынка получил срок за взятки. Об этом сообщили в пресс-центре Следственного комитета Кировской области.
Вступил в законную силу приговор экс-заместителю директора кировского Центрального рынка. Мужчина признан виновным в получении взятки.
Выяснилось, что бывший заместитель гендиректора Центрального рынка получил от индивидуального предпринимателя взятку в особо крупном размере за покровительство. Факт передачи денег установили сотрудники УФСБ России по Кировской области.
Экс-заместителя генерального директора кировского Центрального рынка приговорили к пяти годам и шести месяцам тюрьмы. Срок мужчина будет отбывать в колонии строгого режима.
Ранее мы писали, что известно, сколько еще будет работать кировский Центральный рынок.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news