Progorod logo

В Кировской области Renault Logan оказался в кювете

23 ноября 2023Возрастное ограничение12+
Фото ГИБДД

В Кировской области Renault Logan оказался в кювете, пострадал водитель. О дорожно-транспортном происшествия сообщили в региональной Госавтоинспекции.

24 ноября 2023 года на территории Кировской области произошло пять автомобильных аварий, в которых пять человек получили травмы. Одна из аварий с пострадавшими произошла в Юрьянском районе. Автоинспекторы отмечают, что информация о ДТП носит предварительный характер.

Авария произошла в среду, 22 ноября, в 20 часов 40 минут в Юрьянском районе на 27 километре трассы "Юрья - Загарье". 35-летний водитель автомобиля Renault Logan съехал с дороги. В аварии мужчина получил травмы.

Ранее мы писали, что в Кировской области столкнулись фура и легковушка. Что известно о пострадавших, читайте в нашем материале.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: