Progorod logo

В Кирове на перекрестке улиц Р. Люксембург и Свободы устраняют аварию на водопроводе

5 декабря 2023Возрастное ограничение0+
Фото администрации Кирова

В городской администрации рассказали, в каких домах Кирова временно отсутствует водоснабжение.

Вечером 3 декабря в диспетчерскую поступила заявка об утечке на перекрестке улиц Р. Люксембург и Свободы. В тот же день специалисты выехали на место для обследования и приняли решение об аварийном отключении и проведении раскопки. Зона работ расширена для поиска места неполадки. Задача осложняется близостью сетей газораспределения. Сообщается, что в крайнем случае ремонт может продолжиться ночью с 5 на 6 декабря.

Воды также нет в домах по следующий адресам:

улица Володарского, 28, 30, 38; улица Свободы, 25, 23, 36; улица Р. Люксембург, 17а, 23, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 47, 49, 40; улица Ленина, 25; улица МОПРа, 55а.

К домам организован подвоз воды. О месте стоянки цистерны можно узнать по ссылке: www.vdkanal.ru/punkt-podvoza-vody, а также по номеру диспетчерской службы МУП "Водоканал" 699-500.

Ранее мы писали, что Выросла цена литра воды в киосках с водой в Кирове

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: