Progorod logo

В Уржумском районе в последний путь проводили военнослужащего, погибшего в зоне СВО 

3 января 2024Возрастное ограничение6+
Фото: Администрация Уржумского района

Уроженец Уржумского района Кировской области погиб при выполнении боевых задач в ходе СВО. Прощание состоялось в селе Буйское. Об этом сообщает администрация Уржумского района.

Бушков Анатолий Геннадьевич родился в деревне Сюба. Он окончил школу в селе Буйское. Молодой человек всегда отличался хорошей спортивной подготовкой и достигал больших успехов в районных и других соревнованиях. После окончания радиотехнического техникума в Йошкар-Оле он пошел в армию и заключил контракт после срочной службы.

Отвага и героизм Анатолия при выполнении служебного долга заслужили посмертно высокую награду - Орден Мужества. Родные, близкие, главы района, военный комиссар и педагоги школы выразили свои глубокие соболезнования и благодарность родителям за воспитание сильного, храброго сына.

Ранее мы писали о том, что на СВО от полученных ранений скончался стрелок - сапёр из Кировской области.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: