Progorod logo

Кировским росгвардейцам пришлось разнимать женскую драку в клубе

7 февраля 2024Возрастное ограничение16+
Фото Росгвардии Кировской области

В Кирове произошел инцидент с участием как минимум трех женщин. Об этом рассказала пресс-служба кировского управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.

Сообщается, что инцидент произошел в одном из развлекательных заведений, расположенных в Кирове на улице Воровского. Сотрудники организации вызвали наряд Росгвардии в связи с фактом избиения двух посетительниц внутри здания.

Сотрудники правоохранительных органов оперативно прибыли на место происшествия. В помещении они увидели 25-летнюю девушку, которая, по словам двух пострадавших, накинулась на них с кулаками. Подозреваемую в нанесении побоев арестовали и передали сотрудникам полиции для установления обстоятельств случившегося.

Ранее мы писали, что Росгвардия поймала кировчанина, блуждающего ночью по чужим садам.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: