Progorod logo

Ребенок попал под колеса иномарки на улице Заводской в Кирове

22 сентября 2024Возрастное ограничение12+

В Кирове 22 сентября в результате аварии пострадал ребенок. Подробности происшествия сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

По данным ГАИ, авария случилась в 11 часов 25 минут на улице Заводской. У дома номер 51а водитель автомобиля Hyundai Santa Fe совершил наезд на женщину и мальчика - пешеходов, а также совершил столковения с двумя автомобилями Hyundai i40 и Range Rover. В результате происшествия пешеходы - женщины и мальчик - получили травмы. По факту аварии осуществляется проверка, устанавливаются причины и условия ДТП.

Сотрудники Госавтоинспекци Кировской области обращается к водителям и напоминаю о необходимости быть предельно внимательно при участие в дорожном движении, а пешеходам переходить проезжую часть в установленных для этого местах в соответствии с правилами дорожного движения.

Ранее мы писали, что В Кирове на Победиловском тракте ВАЗ вылетел с дороги и перевернулся

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: