Опубликован график подключения кировчан к отоплению
28 сентября 2024Возрастное ограничение0+
С 30 сентября Кировский филиал "Т Плюс" приступит к включению отопления в жилых домах областного центра. Опубликован подробный график подключения.
Весь город планируют обеспечить теплом за десять дней. Чтобы узнать, на какой день запланировано включение отопления в вашем доме, можно обратиться в управляющую компанию или заглянуть на сайт Горячая вода в Кирове. Там можно найти адрес своего дома и ориентировачную дату подачи тепла.
Ранее мы писали, что В мэрии Кирова подготовили постановление о включении отопления с 30 сентября, а также: власти Кировской области объявили даты начала отопительного сезона в районах.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы