Progorod logo

В Кирове сгорел жилой двухэтажный дом: пострадала 3-летняя девочка

29 октября 2024Возрастное ограничение12+
Фото МЧС России по Кировской области

В МЧС по Кировской области рассказали о пожаре, который случился 28 октября на улице Карла Маркса в Кирове.

В 20 часов поступило сообщение о возгорании в жилом деревянном доме. Источник возгорания возник в подъезде двухэтажного здания.

Огонь тушили 31 человек и 10 единиц техники МЧС России. Пожар удалось полностью потушить к часу ночи. У дома полностью сгорела крыша, деревянная лестница и стены изнутри первого подъезда.

С места происшествия эвакуированы восемь человек. Трехлетнюю девочку с признаками отравления продуктами горения доставили в медучреждение.

Точную причину пожара устанавливают дознаватели. Эксперты продолжают работать на месте происшествия. Отрабатывают несколько версий случившегося.

Ранее мы писали, что в Кирове детская игрушка на аккумуляторе спровоцировала пожар в квартире.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: