Власти Кирова просят не мешать снегоуборке: где не парковаться на 26-27 декабря
Кировские компаниинедовольны обилием машин, мешающих убирать снег с проезжей части по обочинам. Призывк горожанам быть внимательнее появился в телеграм-канале Вячеслава Симакова.
В Кирове подрядчики продолжают убирать и вывозить снежные массы. Главным препятствием для них по-прежнему остается припаркованный транспорт. Глава горадминистрации подчеркивает, что из-за некоторых автомобилистов страдает качество и скорость снегоуборки.
Я обращаюсь к автовладельцам с просьбой быть внимательными к тому, где вы оставляете свои автомобили, и прошу не игнорировать предупреждающие знаки. Каждый может помочь сделать город чище, и это совсем несложно. Просто не создавать препятствий для работы техники, – заявил Вячеслав Симаков.
В администрации рассказали, где пройдет снегоуборка вечером в четверг, 26 декабря, и в ночь на пятницу, 27 декабря. Список участков приводится ниже:
улица Молодой Гвардии от улицы Карла Либкнехта до улицы Володарского; улица Красноармейская от улицы Карла Маркса до улицы Ленина; улица Красноармейская от Октябрьского проспекта до улицы Дерендяева; улица Спасская от улицы Карла Либкнехта до улицы Карла Маркса; мост на улице Проезжей в сторону Субботихи с подходами; мост через реку Сандаловку с подходами (село Талица); улица Казанская от улицы Розы Люксембург до улицы Труда; улица Советская от улицы Казанской до улицы Ленина; улица Московская от Динамовского проезда до улицы Казанской; Слободской спуск; улица Ленинградская; улица Солнечная от улицы Московской до улицы Воровского; Октябрьский проспект от завода "Авитек" до улицы Свердлова; улица Кутшо; улица Макаренко; улица Производственная от улицы Солнечной до улицы Воровского; улица Физкультурников (в дневное время); улица 4-й Пятилетки; Солнечный проезд от улицы Щорса до дома №4; улица Калинина от улицы Ивана Попова до железнодорожного переезда (снежные валы); улица Пятницкая от улицы Анфисы Горбуновой до Октябрьского проспекта; улица Труда от улицы Анфисы Горбуновой до Октябрьского проспекта; улица Московская от улицы Романа Ердякова до проспекта Строителей; путепровод по улице Воровского; улица Верхосунская; улица Ленина от улицы Красноармейской до инфекционной больницы (снежные валы); улица Загородная; улица Свободы от дома № 2 на улице Свободы до улицы Розы Люксембург; улица Андрея Упита; улица Профсоюзная от улицы Ленина до улицы Заводской; улица Ивана Попова от улицы Щорса до улицы Советской (остановки, пешеходные переходы); Хлебозаводской проезд от улицы Московской до улицы Герцена.Ранее мы писали, что в Кирове на четыре часа перекроют один железнодорожный переезд.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news