Progorod logo

Один человек погиб и четверо пострадали в жестком ДТП с иномарками в Слободском районе

6 февраля 20:20Возрастное ограничение16+
Фото Госавтоинспекции Кировской области

6 февраля в 18:30 в Слободском районе в деревне Подгоряна произошло ДТП с летальным исходом, сообщает Госавтоинспекция.

Столкнулись три легковых авто: Volkswagen Passat, Mercedes-Benz и Mitsubishi. Один человек скончался на месте, а еще четыре участника ДТП получили травмы различной степени тяжести.

На месте аварии работает полиция. Проводится расследование, направленное на выявление причин и условий ДТП. Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения проявлять внимательность и соблюдать ПДД для обеспечения безопасности на дорогах.

Ранее мы писали, что в Юрьянском районе девушка за рулем иномарки протаранила фуру. Вечером в понедельник, 3 февраля, на федеральной трассе Кострома – Шарья – Киров – Пермь девушка за рулем Hyundai влетела в стоящий на дороге грузовик Mercedes под управлением 54-летнего мужчины.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: