Progorod logo

В Юрье спасатели обнаружили на пепелище тело мужчины

10 февраля 2025Возрастное ограничение16+
Фото СУ СК России по Кировской области

В Юрьянском районе произошел смертельный пожар. О деталях трагедии сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Кировской области.

По информации ведомства, в воскресенье, 9 февраля, в поселке Юрья загорелся жилой дом. Пожар на улице Калинина заметили соседи, они и вызвали сотрудников МЧС России. Спасатели оперативно локализовали огонь и вошли внутрь здания. В одной из квартир они нашли тело 67-летнего мужчины. По предварительным данным, он мог погибнуть из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

Следователем территориального следственного отдела проведен осмотр места происшествия. Выполняются иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, – заявили в СУ СК России по Кировской области.

Ранее мы писали, что в Кирове пламя уничтожило частный жилой дом на улице Весенней.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: