Progorod logo

"Формализм и бездушие": кировский губернатор недоволен ответами чиновников людям

19 февраля 10:05Возрастное ограничение6+
Фото к статье: "Формализм и бездушие": кировский губернатор недоволен ответами чиновников людям
Фото правительства Кировской области

Александр Соколов хочет научить глав районов общаться с населением

Губернатор Кировской области выразил недовольство качеством ответов районных властей местным жителям. Пост с таким содержанием появился в телеграм-канале Александра Соколова.

Во вторник, 18 февраля, глава региона посетил Нагорский район, где встретился с главой муниципалитета Владимиром Булычевым. Одной из главных проблем, решением которой должны заняться местные власти, является "крайне низкий уровень ответов" местным жителям, заявил губернатор.

Формализм и бездушие. Проблема характерна и для других районов. Дал поручение провести обучение глав и ответственных за соцсети, а также ввести стандарты качества и оперативности ответов, – говорится в сообщении Александра Соколова.

Ранее мы писали, что Александр Соколов объявлял "последнее предупреждение" главе Лузского района.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: