Progorod logo

В Кировской области горела баня и жилой дом

23 февраля 2025Возрастное ограничение16+
ГУ МЧС по Кировской области

В субботу, 22 февраля, пожарно-спасательные подразделения Кировской области были оперативно вызваны для ликвидации четырех пожаров.

Происшествия произошли:

в бане на улице Лермонтова в пгт Арбаж (для тушения были привлечены шесть сотрудников МЧС России и две единицы техники); на открытой территории на станции Просница, Кирово-Чепецкий район (семь сотрудников МЧС России и две единицы техники); в жилом доме в поселке Заречный, Котельничский район (три сотрудника МЧС России и одна единица техники); в бытовке в селе Муша, Советский район (восемь сотрудников МЧС России и две единицы техники).

Кроме того, спасатели выезжали на два дорожно-транспортных происшествия.

Ранее мы писали, что В Вятскополянском районе мужчина погиб из-за собственной вредной привычки. А также: Сотрудники МЧС России вытащили из горящего дома жительницу Немы

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: