Екатерина Кузина прошла в следующий тур "Голоса"
Сегодня, 25 октября 2013 года, по "Первому каналу" транслируют эфир второго сезона популярного телепроекта "Голос". В нем принимает участие наша землячка Екатерина Кузина, это уже второй ее эфир на "Первом", об этом мы писали ранее. В сегодняшнем поединке против Шарипа Умханова Екатерина Кузина показала себя с хорошей стороны, но для полного успеха немного не хватило.
Сегодня победителем оказался Шарип, но решением Леонида Агутина кировчанка Екатерина Кузина остается в проекте, чтобы продолжить свое участие.
Сегодня Екатерина и Шариф исполняли песню The Prayer музыкального дуэта Celine Dion и Andrea Bocelli
Ваши голоса созданы для того, чтобы вы стали известными певцами, выходили выступали на сцене какого-то известного концертного зала, - прокомментировал выступление конкурсантов Леонид Агутин.
Правила Участники шоу сходятся на ринге в дуэтах и после исполнения композиции, выбранной наставником, один из них проходит дальше, а другой отправляется домой. Правда, у наставников есть функция спасения. Они могут взять в свою команду выбывшего из поединка участника
Выступление кировчанки можно посмотреть на видео ниже.