Progorod logo

В выходные полиция усиленно контролирует улицы

26 октября 2013Возрастное ограничение0+

В выходные дни 26 и 27 октября 2013 года полиция будет усиленно контролировать ситуацию на дорогах.

30 нарядов ДПС и 18 экипажей "Ночного патруля" будут следить за порядком на Кировских дорогах. Такая мера связана с тем, что вождение в нетрезвом виде все еще остается насущной проблемой и одной из основных причин происшествий на дороге.

"Ночные патрульные" или полицейские станут дежурить почти у каждого увесилительного заведения, где продают спиртное.

Конечно, общественные деятели сами не могут задержать потенциального нарушителя, - сообщили в управлении ГИБДД по Кировской области, - но они будут сообщать о происходящем всем дежурным.

Основное внимание будет уделяться грубым нарушениям правил дорожного движения, таким как выезд на "встречку", превышение скоростного режима и вождение в нетрезвом виде.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: