9 марта сотни кировчан останутся без водоснабжения
8 марта 2025Возрастное ограничение0+
МУП "Водоканал" сообщает, что в воскресенье, 9 марта, в некоторых домах Кирова произойдут изменения в работе системы холодного водоснабжения. Эти изменения будут временными и не доставят серьезных неудобств.
Отключение ресурса произойдет по причине проведения ремонтных работ на сетях в домах жителей Первомайского и Октябрьского районов с 9 до 19 часов по адресам:
улица Володарского д.: 10, 12, 28, 30, 38; улица Карла Маркса д.18к24; улица Профсоюзная д.: 50, 52; улица Советская д.: 32, 36, 41, 41Б. улица Свердлова д.: 31, 31А; Октябрьский проспект д.: 6, 6А, 8, 8А, 10, 10А, 12, 14, 16, 16А.Место подвоза воды можно узнать, пройдя по ссылке. МУП "Водоканал" выражает сожаление в связи с причиненными неудобствами.
Ранее мы писали: "Бежит дурнопахнущая жижа": на улице Сплавной в Кирове почти год не ремонтируют канализацию
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news