Progorod logo

Житель Котельнича поднялся на кран и снял на камеру вид города

28 октября 2013Возрастное ограничение12+

Житель Котельнича Илья Кусков поднялся на кран и снял видео с высоты птичьего полета.

Ролики, на которых Котельнич запечатлен с 35-метровой высоты, уже появились в социальных сетях. Автор предупреждает, что повторять его опыт не стоит, ведь это может быть опасно для жизни.

Смелость молодого человека оценили не все. Некоторые пользователи социальных сетей не понимают, зачем нужно было так рисковать жизнью.

Сам автор головокружительного видео, рассказал, что забрался на кран из спортивного интереса. Боязни высоты он никогда не испытывал, но мандраж его все-так взял, примерно на 20 метровой высоте. Когда молодой человек долез до самого верха, а это почти 35 метров, он нисколько не растерялся и запечатлел на камеру панорамы родного города.

- Никакой страховки у меня не было, - поведал Илья. - Забраться на этот кран легко, никаких ограждений там нет.

Больше покорять городские высоты Илья не намерен.

Самым действенным способом избавиться от страха высоты, как считают многие уже испытавшие это чувство, станет прыжок с парашютом. Именно он поможет вам измениться навсегда. После того, как вы прыгнете с парашютом, вам останется лишь решить, боитесь ли вы еще высоты, или к вам этот страх уже не имеет никакого отношения.

Бывают случаи, когда человек не в состоянии самостоятельно справиться с боязнью высоты. В таком случае следует обратиться за помощью к психологу. Вместе со специалистом вы разберетесь в причинах страха, поймете, является эта фобия врожденной или приобретенной. Дело в том, что именно от врожденной фобии избавиться труднее всего.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: