Progorod logo

Родители выпускников в Кировской области сдавали ЕГЭ по математике

23 марта 11:34Возрастное ограничение0+
Фото: Ольга Рысева

В Кировской области родители выпускников сдали Единый государственный экзамен. Министр образования нашего региона Ольга Рысева присутствовала на событии.

22 марта мамы и папы учащихся школы села Стулово Слободского района написали ЕГЭ по математике. Взрослые прошли через все этапы, которые ожидают старшеклассников. Основная цель этого мероприятия - дать возможность родителям увидеть своими глазами, как их дети будут сдавать итоговые экзамены.

Ольга Рысева поделилась в соцсетях, что экзамен для взрослых был организован в рамках акции "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями", которая реализуется у нас в области уже восьмой год.

Ранее мы писали, что На слежку за кировскими выпускниками во время экзаменов выделяют 7,6 млн рублей. Идет поиск организации, которая сможет реализовать видеонаблюдение в пунктах проведения экзаменов в соответствии с требованиями.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: