Progorod logo

В Кирове два человека пострадали в столкновении двух легковушек на улице Ленина

24 марта 10:50Возрастное ограничение12+
Фото Госавтоинспекции Кировской области

В Кирове дорожная авария привела к травмированию двух человек. О втором происшествии рассказали в Госавтоинспекции Кировской области.

Вечером в воскресенье, 23 марта, в Кирове не смогли разъехаться ВАЗ-2114 и Kia Rio. ДТП зафиксировали в районе дома №146 по улице Ленина примерно в 18:20. По предварительным данным, за рулем отечественного авто сидел 19-летний юноша, водитель иномарки – 35-летний мужчина. Оба получили травмы.

В Госавтоинспекции Кировской области добавили, что за период с пятницы по воскресенье, 21-23 марта, в регионе зарегистрированы две аварии с пострадавшими. Обе произошли в Кирове. Травмы получили три человека. Ранее мы писали о подробностях второго крупного ДТП в городе.

Ранее мы писали, что в Кирове девушка попала под колеса машины.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: