Progorod logo

Видео с регистратора показало момент ДТП с ребенком в Кирове

7 апреля 13:45Возрастное ограничение16+
Фото к статье: Видео с регистратора показало момент ДТП с ребенком в Кирове
Скриншот видео "Место Происшествия"

В Кирове на улице Тимирязева фургон Volkswagen сбил 8-летнего школьника. Инцидент произошел, когда мальчик перебегал дорогу в неположенном месте. Об этом сообщает паблик "Место Происшествия | Первый городской Киров".

По данным ГИБДД, ребенок внезапно выбежал на проезжую часть из-за припаркованных автомобилей. Водитель фургона физически не успел среагировать на внезапное появление мальчика.

Запись с видеорегистратора четко показывает момент ДТП. На кадрах видно, что школьник не убедился в безопасности и решил перебежать дорогу перед движущимся транспортом.

Мальчик получил травмы различной степени тяжести. Он находится под наблюдением врачей. Сотрудники полиции проводят проверку по факту происшествия, опрашивают свидетелей и изучают обстоятельства случившегося.

Это не первый случай, когда дети попадают в ДТП из-за нарушения правил перехода дороги. Родителям напоминают о необходимости регулярно повторять с детьми основы безопасного поведения на проезжей части.

Ранее мы писали, что смертельное ДТП произошло в Юрьянском районе.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: