Александр Соколов поздравил кировчан с Пасхой

20 апреля губернатор Кировской области поздравил кировчан со светлым праздником Христова Воскресения.
Глава региона посетил службу в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Чистых Прудах. Он отметил, что в этот праздничный день в сторону уходят все переживания. И каждый стремится отметить Светлое Христово Воскресение в кругу родных и близких, чтобы подарить им свою любовь, тепло и заботу.
В этот пасхальный день желаю всем жителям Кировской области, чтобы в ваших домах царила атмосфера тепла, взаимного уважения, согласия, а в сердцах - вера и мудрость. Крепкого здоровья вам и вашим близким! Христос Воскресе!
Ранее мы писали, что Владимир Путин объявил пасхальное перемирие: боевые действия ВС РФ приостановлены. Об этом 19 апреля президент заявил на встрече с начальником Генерального штаба ВС РФ Валерием Герасимовым. Перемирие обозначено сроками с 18.00 19 апреля до 00.00 21 апреля.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news