Progorod logo

В Кирове скончался экс-директор агропредприятия Владимир Севрюгин

25 апреля 2025Возрастное ограничение16+
Фото: Территориальное управление администрации города Кирова по Первомайскому району

Киров прощается с Владимиром Севрюгиным. Печальное известие появилось на официальной странице территориального управления администрации города Кирова по Первомайскому району во "ВКонтакте". Бывший руководитель предприятия "Заречье" ушел из жизни в 62 года. Три десятилетия он управлял одним из ведущих агропромышленных предприятием района.

Владимир Александрович превратил "Заречье" в пример качественного производства. Под его началом организация стала выпускать натуральные мясные продукты без химических добавок. Этот принцип работы сохраняется и сегодня.

Администрация Первомайского района выражает соболезнования родным и близким Владимира Севрюгина. Прощание пройдет 25 апреля в 10:00 в Доме народного творчества на Октябрьском проспекте, 38. Коллеги и жители района запомнят его как талантливого руководителя и принципиального человека.

Ранее мы писали, что Скончался бывший глава Лузского района

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: