Progorod logo

Кировчане простятся с бывшим градоначальником Василием Киселевым 2 мая

30 апреля 15:05Возрастное ограничение16+
Фото к статье: Кировчане простятся с бывшим градоначальником Василием Киселевым 2 мая
Фото: телеграм-канал Романа Береснева

Стали известны подробности запланированной церемонии прощания с экс-главой администрации Кирова Василием Киселевым. Информацией поделились в администрации города.

Как сообщили городские власти, церемония прощания с экс-главой администрации Кирова Василием Киселевым состоится в пятницу, 2 мая. Местом проведения траурного мероприятия станет Вятская филармония имени П.И. Чайковского. Начало назначено на 9:00.

Напомним, вечером во вторник, 29 апреля, стало известно, что из жизни ушел Киселев Василий Алексеевич, почетный гражданин города Кирова, глава администрации города в период с 1996 по 2006 годы. Ему было 79 лет. Свои соболезнования по этому поводу выражают первые лица города и области.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: