Progorod logo

Дополнительные поезда в направлении южных курортов запускают из Кирова с 24 мая

13 мая 14:45Возрастное ограничение16+
Фото: progorod43.ru

Кировчанам анонсировали запуск дополнительных сезонных поездов к побережью Черного моря. Подробностями поделились в пресс-службе Горьковской железной дороги.

С 24 мая начнет курсировать дополнительный поезд дальнего следования №531/532 Киров – Адлер. Первый в сезоне состав отправится в Краснодарский край в указанный день в 17:50. В ГЖД сообщили, что поезд будет курсировать один раз в два дня.

С 25 мая будет отправляться и дополнительный поезд №241/241 Киров – Анапа. В пресс-релизе отмечается, что в 2025 году этот состав впервые отбудет от железнодорожного вокзала в Кирове в указанный день в 21:49. Рейс также будет осуществляться через день.

Мы постоянно изучаем пассажиропоток на различных направлениях. С наступлением летнего сезона традиционно увеличивается спрос на поездки на курорты Юга России. Составы, следующие до Адлера и Анапы, всегда популярны у кировчан, – заявил начальник Горьковской железной дороги Сергей Дорофеевский.

Ранее мы писали, что авиаперевозчик отказался обслуживать рейс Киров – Махачкала.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: