Progorod logo

В Кирово-Чепецке осудят горе-мать, полгода истязавшую дочь из-за плохих оценок

30 мая 12:05Возрастное ограничение16+
Фото СУ СК России по Саратовской области

Следователи в Кирово-Чепецке установили причастность местной жительницы к издевательствам над ребенком. Об этом сообщает региональное следственное управление СК России.

В пятницу, 30 мая, в ведомстве сообщили, что дело жительницы Кирово-Чепецка, истязавшей родную дочь, направлено на рассмотрение в суд. Следователям удалось установить необходимые факты, которые подтверждают причастность 36-летней фигурантки к случившемуся. Кроме того, она сама дала признательные показания. Обвинительное заключение утверждено. Суд огласит вердикт.

Месяцем ранее в СК России заявляли, что в Кирово-Чепецке местная жительница подозревается в истязании родной дочери. Сообщалось, что ребенок систематически получал удары ремнем по рукам, ногам и телу. Мать мотивировала свою агрессию плохой успеваемостью. Следы насилия на теле школьницы случайно заметили медики. Делом заинтересовались следователи. Ребенок изъят из семьи.

Ранее мы писали, что житель Кирово-Чепецка, бивший ребенка проводами и ремнем, предстанет перед судом.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: