Progorod logo

Кировский общественный транспорт проверят на безопасность

18 ноября 2013Возрастное ограничение0+

Сегодня, 18 ноября 2013 года, глава администрации Кирова Дмитрий Драный поручил провести внеплановую проверку всех транспортных предприятий города.

Специальная городская комиссия проведет внеплановую проверку общественного транспорта Кирова. Особое внимание при этом будет уделяться предрейсовому и послерейсовому медосмотру водителей и контролю за техническим состоянием подвижного состава перед выездом на линию.

- Результаты проверки будут обсуждаться членами городской комиссии по безопасности дорожного движения на очередном заседании, которое состоится 20 ноября, - сообщили в пресс-службе городской администрации. - На нем также обсудят вопросы готовности к содержанию улично-дорожной сети в зимний период, предложения по установке светофорных объектов в 2014 году и организации одностороннего движения на улицах города.

В чем причина экстренной внеплановой проверки кировского общественного транспорта, в городской администрации не сообщают. Но напомним, что в пятницу городской автобус 37-го маршрута сбил пешехода.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: