Progorod logo

Два мальчика 8-9 лет получили травмы, перевернувшись на квадроцикле под Кировом

2 июня 2025Возрастное ограничение16+
Фото Госавтоинспекции Кировской области

Под Кировом произошло ДТП с квадроциклом, на котором ехали двое детей. Происшествие прокомментировали в Госавтоинспекции Кировской области.

Днем в воскресенье, 1 июня, на территории Кирово-Чепецкого района опрокинулся квадроцикл. Инспекторов и медиков вызывали на участок полевой дороги в двух километрах от села Кстинино примерно в 13:00. Квадроциклом управлял девятилетний мальчик, за ним сидел его восьмилетний приятель. В результате падения оба получили травмы.

В Госавтоинспекции добавили, что за два последних дня весны и первый день лета на территории Кировской области случилось сразу 16 крупных дорожных аварий с пострадавшими. Травмы получили 18 человек. Еще один человек погиб. Дорожные полицейские просят водителей соблюдать скоростной режим и не нарушать правила движения.

Ранее мы писали, что два маленьких кировчанина попали под колеса автомобилей за один день.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: