Progorod logo

В Кирове изменили два автобусных маршрута из-за перекрытия улицы Милицейской

3 июня 09:05Возрастное ограничение16+
Фото: progorod43.ru

Кировчан предупреждают об изменении двух автобусных маршрутов. Информацией поделились в городской центральной диспетчерской службе.

Во вторник, 3 июня, в Кирове вводят ограничения на проезд по улице Милицейской. На перекрестке улиц Милицейской и Карла Либкнехта началась реконструкция теплосетей. Сообщается о временном прекращении движения всех транспортных средств до среды, 18 июня. В связи с этим на указанный период два городских маршрута общественного транспорта изменят работу.

В центральной диспетчерской службе представили скорректированные на две недели маршруты:

№54 – от улицы Ленина по улице Воровского, по Октябрьскому проспекту, далее существующим маршрутом; №117 – от улицы Азина по Октябрьскому проспекту, улице Воровского, улице Ленина, далее существующим маршрутом.

Ранее мы писали, что кировчанам напомнили о перекрытии улиц и изменении маршрутов автобусов 3 июня.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: