Progorod logo

В Нолинском районе в пожаре погиб мужчина, пытавшийся самостоятельно потушить огонь в доме

5 июня 18:00Возрастное ограничение16+
Фото: ГУ МЧС России по Кировской области

В четверг, 5 июня, в Нолинском районе зафиксирован смертельный пожар. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Кировской области.

Как пояснили в ведомстве, в деревне Жевлаки загорелся частный дом, в момент пожара в нем находились супруги. Женщина выбежала за помощью, а мужчина попытался самостоятельно потушить огонь с помощью подручных средств.

Прибывшие пожарные обнаружили, что весь дом уже охвачен пламенем. На месте происшествия работали 11 пожарных и четыре единицы техники.

Во время разбора завалов было найдено тело хозяина дома.

Причину пожара устанавливают дознаватели МЧС России и специалисты следственного комитета.

В СУ СК России по Кировской области пояснили, что погибший мужчина 1956 года рождения. Куменский межрайонный следственный отдел проводит доследственную проверку в связи с гибелью мужчины в результате пожара.

Ранее мы писали, что в Подосиновском районе мощный пожар распространился на три соседних участка.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: