Progorod logo

Советская классика и японский пикап жестко столкнулись на путепроводе в Кирове

11 июня 14:05Возрастное ограничение16+
Фото Госавтоинспекции Кировской области

В Кирове произошла жесткая авария, в результате которой пострадал человек. О происшествии сообщили в городской Госавтоинспекции.

Днем в среду, 11 июня, в Кирове на улице Воровского столкнулись ВАЗ-2102 и Mitsubishi L200. Известно, что авария произошла на путепроводе на улице Воровского примерно в 12:55. На место прибыли оперативные службы.

По данным Госавтоинспекции, в аварии пострадал один человек – водитель "двойки". Он получил травмы. В ведомстве заявили, что по факту аварии с пострадавшим начата проверка. Детали ДТП уточняются.

Авария на улице Воровского вызвала серьезные пробки. Затруднено движение транспорта как по этой улице, так и по улицам Ивана Попова и Сурикова, а также по Хлебозаводскому проезду.


Фото: Яндекс.Карты

Ранее мы писали, что в Кирове на улице Пролетарской сбили подростка на самокате.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: