В Кировской области разыскивают мужчину, пропавшего после посещения суда
В Кировской области пропал 42-летний мужчина после посещения суда. Об этом сообщил СУ СК России по региону.
В Ленинском районе города Кирова следователи продолжают расследование уголовного дела, возбужденного в связи с пропажей Алексея Борисовича Кораблева.
Как следует из материалов дела, 15 апреля 2025 года Алексей Борисович Кораблев вышел из здания Первомайского суда, находящегося по адресу: улица Калинина, 57, город Киров. До 26 июня его местонахождение остается неизвестным.
Приметы исчезнувшего: рост приблизительно 175 см, телосложение худощавое, волосы темно-русого цвета, глаза серые, на груди имеется шрам, а также татуировка с изображением зверя.
Следственный комитет РФ по Кировской области просит СМИ и жителей оказать содействие в распространении информации о пропавшем.
Если известны какие-либо сведения о местонахождении Алексея Борисовича Кораблева или обстоятельства, связанные с его исчезновением, просьба сообщить по номеру службы спасения 112 или по телефону дежурного следователя: 8-922-938-20-74.
Ранее мы писали, что в Кировской области пропал 36-летний мужчина.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news