Progorod logo

Четыре жизни унесла страшная авария на федеральной трассе в Костромской области

7 июля 13:35Возрастное ограничение16+
Фото УМВД России по Костромской области

В соседнем для Кировской области регионе в жуткой аварии насмерть разбились четыре человека. Официальную информацию публикуют пресс-службы прокуратуры и УМВД России по Костромской области.

В понедельник, 7 июля, на федеральной трассе Кострома – Шарья – Киров – Пермь столкнулись сразу три машины. Все оперативные службы выехали примерно в 11:00 на 133-й километр дороги в Кадыйском округе Костромской области. В ведомствах сообщают, что 21-летний водитель Toyota RAV4 вылетел на встречную полосу для обгона, где в этот момент ехала Renault Megane. От удара вторую машину отбросило в обгоняемый иномаркой автомобиль Lada Granta. Произошло второе жуткое столкновение.

По предварительным данным, в результате аварии погибли четыре человека: водитель и пассажир Renault, а также водитель и пассажир Lada. Каждый из них скончался на месте происшествия. Еще одна пассажирка отечественного авто госпитализирована с травмами. Виновник страшного смертельного ДТП не пострадал. В полиции начали проверку. На месте работают сотрудники компетентных органов. Разбирательство взяла на свой контроль региональная прокуратура.

Ранее мы писали, что две легковушки срезали друг другу борта в страшном ДТП на трассе под Омутнинском.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: