Progorod logo

Автоледи за рулем Toyota RAV4 сбила пешехода в Вятских Полянах

11 июля 11:05Возрастное ограничение16+
Фото Госавтоинспекции Кировской области

В Вятских Полянах под колесами иномарки оказался пешеход. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В четверг, 10 июля, в Вятских Полянах женщина за рулем Toyota RAV4 сбила мужчину, оказавшегося на ее пути. Происшествие случилось приблизительно в 21:30 в районе дома №59 по улице Ваганова. На место выезжали автоинспекторы и медики.

Дорожные полицейские установили, что за рулем японского кроссовера находилась 57-летняя женщина. Пострадавшим оказался мужчина в возрасте 44 лет. Он получил травмы. Вятскополянские полицейские устанавливают обстоятельства аварии.

Ранее мы писали, что в этот же день на трассе Киров – Малмыж – Вятские Поляны в Сунском районе произошло ДТП: в вылетевшем с дороги Changan пострадала женщина.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: