Progorod logo

В Малмыжском районе простились с 36-летним участником СВО

13 июля 2025Возрастное ограничение16+
Фото: progorod43.ru

Администрация Малмыжского района Кировской области проинформировала о трагической гибели Гожьянова Александра Николаевича. Он исполнял долг перед Родиной на территории Украины.

3 июля в селе Калинино Малмыжского района простились с участником СВО Гожьяновым Александром Николаевичем. Мужчине было 36 лет. В местной мэрии рассказали, что в марте 2025 года мужчина принял решение идти на CBO добровольцем. Был стрелком мотострелкового полка. Мужчины не стало 3 апреля 2025 года.

Никакими словами нельзя притупить боль и горечь родных и близких ему людей. Соболезнования родителям, семье, родственникам, друзьям Александра.Вечная память Герою, отдавшему жизнь за Родину, - сказано в публикации местных властей.

Ранее мы писали, что 36-летнего солдата родом из Белохолуницкого района не стало в зоне СВО

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: