Progorod logo

Водители двух дорогих иномарок не поделили дорогу на улице Ленина в Кирове

24 июля 2025Возрастное ограничение16+
Фото Госавтоинспекции Кировской области

В Кирове столкнулись две машины, в результате чего одну из них отбросило в третью. Деталями инцидента поделились в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

В среду, 23 июля, в Кирове столкнулись BMW и Land Rover. От удара британский кроссовер отбросило в SsangYong. Инспекторов пришлось вызывать примерно в 17:50 к дому № 82 по улице Ленина (между улицами Московской и Спасской).

Дорожные полицейские установили всех участников аварии: за рулем BMW ехал мужчина 43 лет, за рулем Land Rover – женщина 54 лет, а за рулем SsangYong – мужчина 47 лет. В ДТП пострадала только автоледи: она получила травмы.

По факту аварии проводится проверка. Уточняются условия и обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали, что в этот же день под Кировом произошла массовая авария с тремя грузовиками.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: