"Люди показали свою картинку": губернатор раскритиковал мэрию Кирова из-за пляжа
Губернатор выразил недовольство работой администрации Кирова по вопросу готовности городского пляжа. Вопрос обсуждался на еженедельном совещании в облправительстве.
В понедельник, 28 июля, глава Кировской области Александр Соколов заявил о поступающих жалобах на качество благоустройства городского пляжа в Кирове. Губернатор напомнил, что сити-менеджер Вячеслав Симаков всего неделю назад отчитывался о завершении работ по обеспечению безопасности на водных объектах.
Вячеслав Николаевич, вы рассказали о городском пляже красиво, а люди в комментариях показали свою картинку. Территория оказалась полностью неблагоустроенной. Подходы затруднены. Прошу впредь давать объективную оценку и не выдавать желаемое за то, что происходит на самом деле, – заявил Александр Соколов.
Ранее мы писали, что Роспотребнадзор назвал 17 пляжей в Кировской области, где можно купаться.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news