Progorod logo

Труп пропавшего год назад мужчины нашли в овощной яме

10 декабря 2013Возрастное ограничение16+

Полицейские установили судьбу без вести пропавшего почти год назад мужчины. Есть подозрения, что его убил родной брат, а труп спрятал в овощной яме.

31-летний Сергей, житель поселка Вахруши, пропал в конце января 2013 года. На днях, 7 декабря, его труп нашли в овощной яме под балконом квартиры, где погибший проживал вместе с братьями и матерью.

- В причастности к смерти Сергея подозревается его брат, - сообщает сайт Управления МВД России по Кировской области. - 27-летний Дмитрий связал пришедшего домой в нетрезвом состоянии Сергея, перекрыв ему при этом дыхательные пути. После того, как потерпевший задохнулся, его тело было закопано подозреваемым в овощной яме.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство» еще в конце октября. Подозреваемый арестован. Проводятся следственные действия.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: