Progorod logo

В Куменском районе легковушка врезалась в дерево: есть пострадавшие

9 августа 14:45Возрастное ограничение16+

В Кировской области в ночь с 8 на 9 августа случилось жесткое ДТП, в результате которого пострадали несколько человек. О происшествии в редакцию сообщили читатели.

Авария произошла в Куменском районе. Как следует из оперативной сводки ГУ МЧС по Кировской области, на втором километре автодороги Нижнеивкино - Среднеивкино легковушка съехала в кювет, после чего врезалась в дерево.

По информации очевидцев, за рулем транспортного средства мог находиться водитель, который не имел прав. Также с ним в машине ехал несовершеннолетний пассажир. Оба человека были госпитализированы в медицинское учреждение.

По факту аварии проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства автомобильной аварии.

Ранее мы писали, что В Кирове полицейские разыскивают водителя, сбившего пешехода на улице Крупской

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: