Progorod logo

В Слободском районе ищут пожилого мужчину, заблудившего в лесу

14 августа 2025Возрастное ограничение16+
Фото поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт"

Житель Слободского района не может выбраться из леса. Новая ориентировка появилась в группе поискового отряда "ЛизаАлерт" Кировской области.

В среду, 13 августа, в Слободском районе вышел из дома и не вернулся Анатолий Николаевич Якимов. Мужчине из деревни Денисовы 79 лет. По предварительным данным, в указанный день пенсионер направился в лес и не смог найти дорогу обратно. Организуются активные поиски пропавшего.

Рост мужчины составляет 167 сантиметров. У него худощавое телосложение, седые волосы и глаза голубого цвета. Информации об одежде, которая была на пенсионере в момент пропажи, нет. Волонтерам нужна помощь добровольцев. Информацию просят передавать в "ЛизаАлерт".

Ранее мы писали, что волонтеры просят помочь в поисках 32-летней жительницы Кирово-Чепецкого района.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: